MARGOT AL MARE

Via Vittorio Emanuele, 7 interno 2, Monterosso al Mare, Italie
Fabuleux
110 Commentaires
9.4

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 1
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 2
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 3
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 4
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 5
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 6
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 7
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 8
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 9
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 10
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 11
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 12
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 13
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 14
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 15
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 16
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 17
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 18
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 19
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 20
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 21
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 22
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 23
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 24
  • MARGOT AL MARE - Appartement 2 Chambres - 25
Les invités: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a bath. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. A seating area with a flat-screen TV, a washing machine and a terrace are available in this spacious apartment. The unit has 4 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Vin/champagne, Bouteille d'eau, Chocolats ou biscuits
High-tech:
Télévision, Radio, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller hypoallergénique
Accessibilité:
Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite
Espaces piscine et bien-être:
Serviettes de piscine
Agencement:
Fenêtre
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Après-shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.4
Fabuleux
110 Commentaires
Personnel
9.99
Commodité
9.63
Propreté
9.77
Confort
9.83
Situation géographique
9.93
Rapport qualité/prix
9.81

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Vineria Santa Marta
14 km
Enoteca Vinum
10 km
Dui Testa di Savi Luca
10 km
Midì Bar
50 m
L'Osteria
50 m
L'Ancora della Tortuga
8 m
Plages à proximité
Plage de Vernazza
14 km
Plage de la vieille ville de Monterosso
2 m
Plage de Fegina
200 m
Plage de Levanto
11 km
Transports en commun
Vernazza
14 km
Monterosso
450 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Gênes-Christophe Colomb
99 km

Services - MARGOT AL MARE

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Activités
  • En bord de plage
  • Plage
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
En extérieur
  • Terrasse

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

MARGOT AL MARE est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 100 m du centre-ville.

Quels types de chambres peut-on réserver à MARGOT AL MARE?

MARGOT AL MARE ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à MARGOT AL MARE?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and italien.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de MARGOT AL MARE?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Spiaggia di Fegina (800 m), Parco Comunale (7.1 km) and Parco Nazionale delle Cinque Terre (450 m), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Quel est l'emplacement de MARGOT AL MARE?

MARGOT AL MARE se trouve à l'adresse suivante: Via Vittorio Emanuele, 7 interno 2, Monterosso al Mare, Italie.

Combien coûte une nuit à MARGOT AL MARE?

Les tarifs à MARGOT AL MARE dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.

MARGOT AL MARE organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via MARGOT AL MARE.

Quelle est la distance entre MARGOT AL MARE et l'aéroport le plus proche?

L'établissement se trouve à environ 99 km de Aéroport de Gênes-Christophe Colomb par la route.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!