La Muraria
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - La Muraria
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Supérette sur place
- Salon de coiffure/institut de beauté
- Enregistrement/règlement rapide
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (en supplément)
- Service de ménage quotidien
- Service de navette
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Plongée sous-marine
- Plongée avec tuba
- Plage
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Parasols
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à La Muraria commence à 10:30 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à 76 Via IV Novembre, Monterosso al Mare, Italie.
Les prix à La Muraria s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Le personnel de l'hôtel La Muraria fournit une assistance en anglais and italien.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Spiaggia di Fegina (200 m), Parco Comunale (6.4 km) and Parco Nazionale delle Cinque Terre (1 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 950 m du centre-ville.
La Muraria propose des chambres comme Chambre Double ou Lits Jumeaux - Vue sur Jardin et Chambre Double Deluxe avec Balcon.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à La Barcaccia, Il Brigantino di Contardi and Resta Roberto.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à La Muraria.
















































