>
>
Blue Horizon Apartment- 5 Terre

Blue Horizon Apartment- 5 Terre

Localita Croce, 4, Monterosso al Mare, Italie
Superbe
19 Commentaires
9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 3 Chambres
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 1
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 2
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 3
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 4
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 5
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 6
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 7
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 8
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 9
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 10
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 11
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 12
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 13
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 14
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 15
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 16
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 17
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 18
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 19
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 20
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 21
  • Blue Horizon Apartment- 5 Terre - Appartement 3 Chambres - 22
Les invités: 6
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting 3 bedrooms and 2 bathrooms, this apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge, Cuisine
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Lits enfant/berceaux

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
19 Commentaires
Personnel
9.37
Commodité
8.13
Propreté
8.75
Confort
9.38
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
9.38

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Vineria Santa Marta
15 km
Eni Café
10 km
Enoteca Vinum
11 km
La Prosciutteria delle 5 Terre
400 m
Enoteca Internazionale
450 m
Focacceria il Frantoio
450 m
Plages à proximité
Plage de Vernazza
14 km
Plage de la vieille ville de Monterosso
700 m
Plage de Fegina
900 m
Plage de Levanto
12 km
Spiaggia Valle Santa
11 km
Transports en commun
Vernazza
15 km
Monterosso
1.2 km

Services - Blue Horizon Apartment- 5 Terre

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Terrasse

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

L'arrivée à Blue Horizon Apartment- 5 Terre commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se trouve Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Blue Horizon Apartment- 5 Terre se trouve à l'adresse suivante: Localita Croce, 4, Monterosso al Mare, Italie.

Quels tarifs Blue Horizon Apartment- 5 Terre propose-t-il?

Les tarifs à Blue Horizon Apartment- 5 Terre peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Le personnel de l'hôtel Blue Horizon Apartment- 5 Terre fournit une assistance en anglais and italien.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Spiaggia di Fegina (1 km), Parco Comunale (7 km) and Parco Nazionale delle Cinque Terre (200 m), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

À quelle distance Blue Horizon Apartment- 5 Terre se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 300 m du appartement.

Quelles options de chambres sont disponibles à Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Le type de chambre disponible à Blue Horizon Apartment- 5 Terre est Appartement 3 Chambres.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Les animaux domestiques sont autorisés à Blue Horizon Apartment- 5 Terre.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Blue Horizon Apartment- 5 Terre?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Blue Horizon Apartment- 5 Terre.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!